M.I.
Ооочень красивое новое пространство . Чисто, все аккуратно и идеально продумано. Делала массаж, осталась довольна, атмосфера очень расслабляет и успокаивает. Персонал приветливый и внимательный. Удобно,что можно приобрести там же средства по уходу 😚 Спасибо ❤️